Тендер: Поставка оборудования (сварочные кабины, столы сварщика) для оснащения образовательных пространств ГАПОУ ЛО Тихвинский промышленно - технологический техникум им. Е. И. Лебедева
Начальная цена
3 428 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
21.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3580017
- 223-ФЗ ЕИС 32515121287
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 21.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121287 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3580017 (лот 1) от 21.08.2025.html 6 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515121287-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.86 МБ
- 19.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 21:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 18.08.2025 22:47. РТС-Тендер 102 КБ
- 12.08.2025
- Извещение.doc 277 КБ
- Приложение 1 к Извещению Проект Договора поставки оборудования 11 (1).doc 143 КБ
- Приложение 2 к Извещению ТЗ.docx 132 КБ
- НМЦ Приложение 3 к Извещению.doc 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса