Тендер: Поставка угля Балахтинского угольного разреза марки 3БР
Начальная цена
7 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казачинский район, село Казачинское
,
Красноярский край
Завершён
20.08.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515121583
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250539930400009
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 20.08.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121583 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121583 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121583 9 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515121583-03 10 КБ
- Протокол итог 7440000.docx 282 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515121583-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515121583-02 9 КБ
- Протокол 2 часть 7440000.docx 282 КБ
- Протокол 1 часть 7440000.pdf 383 КБ
- 13.08.2025
- Котировочная заявка 2 2026.docx 17 КБ
- Договор - проект2 2026.doc 167 КБ
- Техническое задание 2 2026.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса