Тендер: Поставка угля марки 3БР Балахтинского угольного разреза
Начальная цена
9 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казачинский район, село Казачинское
,
Красноярский край
Завершён
20.08.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250539930400008
- 223-ФЗ ЕИС 32515121571
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 20.08.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121571 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121571 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121571 9 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515121571-03 10 КБ
- Протокол итог 9300000.docx 282 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515121571-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515121571-02 9 КБ
- Протокол 2 часть 9300000.docx 282 КБ
- Протокол №2 930000.pdf 913 КБ
- Пртокол №5 9300000.pdf 383 КБ
- 13.08.2025
- Договор - проект1 2025.doc 168 КБ
- Техническое задание 1 2025.docx 14 КБ
- Котировочная заявка 1 2025.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса