Тендер: Разработка документации, изготовление оборудования, выполнение монтажных, пусконаладочных работ, испытаний по определению эффективности рыбозащитного устройства (выполнение работ ‹под ключ›)
Начальная цена
24 304 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Новостройка;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
21.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок простой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515121526
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 11:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок простой № 32515121526 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515121526-01 11 КБ
- Протокол !.pdf 136 КБ
- 14.08.2025
- Извещение РЗУ (1).docx 125 КБ
- 13.08.2025
- Извещение РЗУ (1).docx 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса