Тендер: Поставка угля марки 2БР, осуществления буртования угля на складах и уборки шлака (золы) из котельных
Начальная цена
50 167 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Бурея
,
Амурская область
Завершён
22.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 4516825001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515121507
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 22.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515121507 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 23.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515121507-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- 13.08.2025
- Аукционная документация (уголь) для ООО АВС-Ресурс.docx 102 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 839,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса