Тендер: ОКПД2: 43. 39. 19. 190. Выполнение работ по ремонту помещений 2-го этажа общей площадью 167, 4 кв. м
Начальная цена
2 085 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515120917
- 223-ФЗ ЕИС 32515120917
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 03.09.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120917 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515120917-01 8 КБ
- 3. Протокол рассмотрения 1-х частей и приз. не сост.pdf 281 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 20:04. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Изменения №2 в ДоЗ.zip 1.08 МБ
- Изменения от 27.08.2025 20:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 01:18. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 19:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения №1 в ДоЗ.zip 707 КБ
- 12.08.2025
- ДоЗ 0018-РЕМ ПРОД-2025-СНРГ.zip 700 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса