Тендер: ОКПД2: 28. 22. 20. 000 Навесное оборудование (мульчер, вилы, отвал)
Начальная цена
3 904 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Старобешевский район, г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
22.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515120991
- ЕЭТП Росэлторг 32515120991
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 22.08.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515120991 6 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515120991 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515120991-02 10 КБ
- 28.08.2025
- Протокол о признании закупки несостоявшейся.docx 50 КБ
- 22.08.2025
- Протокол вскрытия заявок.rtf 58 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515120991-01 10 КБ
- 20.08.2025
- Ответ_2.docx 13 КБ
- Ответ_3.docx 12 КБ
- 14.08.2025
- Ответ.docx 12 КБ
- 12.08.2025
- Приложение 2 Договор.docx 89 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 84 КБ
- ДоЗ Запрос предложений лот 1513[2].docx 343 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение 1 ТТ[1].docx 48 КБ
- Приложение 3 Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса