Тендер: Проведение текущего ремонта снегоходов БУРАН
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл;г. Киров;г. Москва
,
Завершён
20.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515121077
- РАД (Lot-Online) KIROV25258MP
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121077 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121077 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121077 9 КБ
- 22.08.2025
- 0329-КИ-25-2. Протокол засе дания - 2 часть Заявок .doc 110 КБ
- 0329-КИ-25-3. Протокол заседания - итоговый.doc 145 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515121077-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515121077-03 9 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515121077-01 9 КБ
- 0329-КИ-25-1. Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 111 КБ
- 12.08.2025
- 0329-КИ-25. Документация 12.08.25.zip 816 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса