Тендер: Выполнение работ по устройству забора, отмосток вокруг здания и главного входа, а так же боковых и главных ступеней
Начальная цена
1 678 203 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Неклиновский район, село Покровское
,
Ростовская область
Завершён
12.08.2025 16:04
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503579736
- 223-ФЗ ЕИС 32515120906
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 12.08.2025 16:04
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515120906 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515120906-01 11 КБ
- Протокол 2323-2503579736 от 13.08.2025.pdf 2.04 МБ
- 12.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- 1. Приложение №1 тз.xlsx 21 КБ
- 2. Приложение №2 к извещению. Отчет определения стоимости работ.xlsx 12 КБ
- 3. Приложение №1 к отчету локальная смета..xlsx 178 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса