Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
367 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
20.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515120071
- 223-ФЗ ЕИС 32515120071
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120071 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515120071-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.08 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.94 МБ
- 12.08.2025
- 4. Проект договора.docx 47 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 19 КБ
- Извещение аукцион.doc 128 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса