Тендер: Поставка комплектующих для светофорных объектов Автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД)
Завершён
20.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515120276
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250570637800006
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120276 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120276 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120276 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515120276-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515120276-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515120276-04 9 КБ
- Итоговый протокол.docx 10 КБ
- Протокол 2 части.docx 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515120276-01 9 КБ
- Протокол 1 части.docx 10 КБ
- 12.08.2025
- Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 186 КБ
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 34 КБ
- Документация о закупке.docx 613 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 211 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса