Тендер: Предоставление права использования Геосервиса на условиях простой (неисключительной) лицензии
Завершён
22.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515120303
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250114073100051
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 22.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120303 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120303 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120303 8 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515120303-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515120303-02 9 КБ
- ОА-2025-17-2.pdf 613 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515120303-01 8 КБ
- ОА-2025-17-1.pdf 571 КБ
- 12.08.2025
- ОА-2025-17 Геосервис.doc 392 КБ
- ОА-2025-17 Проект договора.docx 105 КБ
- ОА-2025-17 ТЗ.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса