Тендер: Поставка смазки, масла моторного, смазочно-охлаждающей жидкости , (По заявке на закупку ЗНЗн-12/2-257)
Начальная цена
98 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
20.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515120293
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123346900243
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 20.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120293 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120293 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120293 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515120293-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515120293-04 10 КБ
- Протокол № 581-ЭА-ПИ-32515120293 от 26.08.2025 г..docx.pdf 77 КБ
- Протокол № 580-ЭА-ВЧ-32515120293 от 26.08.2025 г..docx.pdf 76 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515120293-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515120293-01 9 КБ
- Протокол № 555-ЭА-ПЧ-32515120293 от 22.08.2025 г.docx.pdf 70 КБ
- 12.08.2025
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Документация исправ. для аукциона МСП.docx 62 КБ
- Обоснование цены.xlsx 268 КБ
- Проект договора испр 2025 г.docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса