Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобильного и железнодорожного подъемно-переходных мостов Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга
Начальная цена
1 978 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
19.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515120477
- ТЭК-Торг ЗП508826
- 223-ФЗ ЕИС 32515120477
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 19.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120477 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 21.08.2025
- Протокол СЗбф 146-25 (ЕОСЭД).docx 40 КБ
- Протокол СЗбф 146-25 (ЕОСЭД).pdf 2.89 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515120477-01 10 КБ
- 13.08.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 12.08.2025
- ЗК в ЭФ СМСП Извещение СЗбф 146-25.docx 262 КБ
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД СЗбф 146-25.docx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса