Тендер: поставка муки ржаной обдирной ГОСТ 7045-2017
Начальная цена
22 810 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
28.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0061525017DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515120711
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 28.08.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.08.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс в электронной форме № 32515120711 8 КБ
- 28.08.2025
- 2025-08-28 32515120711 Протокол.doc 26 КБ
- 2025-08-28 32515120711 Протокол.doc 39 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515120711-01 8 КБ
- 12.08.2025
- 2025-08-12 0061525017DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Конкурс мука ржаная обдирная 12.08.25.doc 369 КБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса