Тендер: Поставка химических реактивов, стандартных образцов, расходных материалов
Начальная цена
234 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковылкино
,
Мордовия республика
Завершён
19.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3579664
- 223-ФЗ ЕИС 32515120439
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 19.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120439 16 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515120439-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3579664 от 20.08.2025.pdf 2.4 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3579664.docx 22 КБ
- ППИ ЗКМСП 3579664 (лот 1) от 20.08.2025.html 8 КБ
- 12.08.2025
- Документация №60-25.docx 216 КБ
- Извещение №60-25.doc 55 КБ
- Форма котировчной заявки.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса