Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Пикап МТ Base Икар или эквивалент на ВТРК Ведучи
Начальная цена
2 098 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
20.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515120373
- ТП Фабрикант 5459059
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515120373 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515120373 5 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1182.pdf 268 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515120373-01 10 КБ
- 15.08.2025
- Разъяснение документации № 1.docx 26 КБ
- Разъяснение документации № 2.docx 26 КБ
- 12.08.2025
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-1182 МСП.docx 196 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса