Тендер: ВЕНТИЛЯТОР НА КОНДИЦИОНЕР A6D800-AU01-01; 400V; 50HZ; 4, 85/2, 87А; 2330/1590W; 900/700 MIN-1 ВЕНТИЛЯТОР A6D800-AD01-01; 50ГЦ; 3, 9/2, 23А; 1940/1210W; 880/670MIN-1
Завершён
20.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2114126/1
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2025 10:00
Документация
- 12.08.2025
- 161_euf_7z.7z 92 КБ
- Извещение. СИБУР 4 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса