Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
28.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2025-03780
- 223-ФЗ ЕИС 32515120193
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 28.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме № 32515120193 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515120193-01 8 КБ
- Протокол.doc 7 КБ
- 12.08.2025
- Договор ЭОА Дез преимущество 2025 с графиком.doc 107 КБ
- Документация ЭОА Дез преимущество 2025.doc 145 КБ
- Обоснование 2025-5237.xlsx 14 КБ
- Техническое задание 2025-5237.xlsx 12 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса