Тендер: Поставка многофункциональной комбинированной машины МКМ-1904-03 Умка с навесным оборудованием
Начальная цена
10 581 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
22.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515120223
- ЭТП МИР 0077425015DP
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 22.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025 06:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515120223 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.08.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 177 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515120223-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 12.08.2025
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 80 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 176 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 31 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 276 КБ
- Приложение № 5 к доку ментации (Обоснование начальной (максимально й) цены договора).xlsx 21 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спец ификация).docx 56 КБ
- Документация.doc 216 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-08-12 32515120223 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса