Тендер: Поставка шрота соевого
Завершён
20.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0053325020DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515119739
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025 06:20
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515119739 11 КБ
- 22.08.2025
- 2025-08-20 32515119739 Протокол.doc 38 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515119739-01 11 КБ
- протокол ШС.pdf 987 КБ
- 12.08.2025
- ЗД ШС 08.25.doc 301 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-08-12 0053325020DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса