Тендер: Соисполнение контракта в части поставки полимерно-битумного вяжущего марки 130
Начальная цена
57 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;Кондинский район;г. Урай;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Завершён
28.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515119905
- 223-ФЗ ЕИС 32515119905
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 28.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515119905 6 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119905 11 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119905 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119905 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119905 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 01.09.2025
- Протокол итоговый 32515119905.docx 48 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515119905-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515119905-04 11 КБ
- Additional prices 32515119905.rtf 7 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515119905-02 12 КБ
- Протокол рассм. вторых частей заявок 32515119905.docx 37 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515119905-01 10 КБ
- Протокол рассм. перв. частей заявок 32515119905.docx 39 КБ
- 26.08.2025
- Ответ на Запрос.docx 46 КБ
- 12.08.2025
- Часть III Конкурсной документации.docx 60 КБ
- Часть IV Конкурсной документации.docx 75 КБ
- Конкурсная документация 180.docx 121 КБ
- Приложение 1.1 к Конкурсной документации.xlsx 15 КБ
- Извещение 180.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса