Тендер: Поставка жалюзи и рулонных штор для обеспечения производственной программы ИА ПАО Россети Урал
Начальная цена
1 500 171 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
20.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515119680
- ЕЭТП Росэлторг 32515119680
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515119680 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.09.2025
- Протокол итоги ЗКэф 38440.pdf 330 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515119680-02 12 КБ
- 02.09.2025
- HappenedRetrade 32515119680.rtf 9 КБ
- 29.08.2025
- Протокол рассм ЗКэф 38440.pdf 172 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515119680-01 11 КБ
- 12.08.2025
- 38440 МЮС ЗКэф Поставка жалюзи и рулонных штор ИА.7z 1.85 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса