Тендер: Поставка товара щепа топливная
Начальная цена
3 931 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, д. Шевинская
,
Владимирская область
Завершён
25.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3580393
- 223-ФЗ ЕИС 32515122277
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 25.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений в электронной форме № 32515122277 10 КБ
- 25.08.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 395 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 342 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515122277-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515122277-02 10 КБ
- 13.08.2025
- Обоснование НМЦ.pdf 196 КБ
- Извещение.pdf 689 КБ
- Документация.pdf 6.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса