Тендер: Поставка офисных принадлежностей для Базы отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
510 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515121878
- 223-ФЗ ЕИС 32515121878
- ЕАИСТ города Москвы 14726764
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 21.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515121878 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515121878 7 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515121878-01 7 КБ
- 21.08.2025
- 32515121878 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 16.08.2025
- разъяснение.doc 25 КБ
- 13.08.2025
- Протокол.pdf 19 КБ
- Проект контракта 16846543-1.pdf 125 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- 3. Расчет НМЦК (3).xlsx 20 КБ
- Техническое задание 16846543-1.pdf 78 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 483 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса