Тендер: выполнение работ по асфальтобетонному покрытию
Начальная цена
2 409 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, п. Новотарманское
,
Тюменская область
Завершён
14.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515121787
- РТС-Тендер 9212891
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 14.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка малого объема в электронной форме № 32515121787 8 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515121787-01 8 КБ
- протокол асф2.pdf 1.11 МБ
- 13.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- извещение обоснование.pdf 11.96 МБ
- прил 4.doc 101 КБ
- смета.pdf 4.01 МБ
- проект договора (асфальтиров).doc 185 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса