Тендер: Поставка доски обрезной 25х150х4000 и контейнера 40 футового стандартного
Начальная цена
2 339 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
22.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250128906200008
- 223-ФЗ ЕИС 32515122086
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 22.08.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122086 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122086 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515122086 11 КБ
- 26.08.2025
- Протокол № 32515122086 (Итоги).pdf 132 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515122086-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515122086-04 11 КБ
- 25.08.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515122086-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515122086-01 11 КБ
- Протокол № 32515122086 (1-я часть).pdf 135 КБ
- 13.08.2025
- Вся док-ция. Поставка доски и контейнера.docx 164 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса