Тендер: выполнение работ по текущему ремонту ТР-1, замене РТИ дизеля, ремонту подпятника вентилятора и ремонту маслоохладителя УГП тепловоза ТГМ-4 № 2563
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
13.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515121346
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 13.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос № 32515121346 11 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 01:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Решение о продлении электронного магазина.docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515121346-01 11 КБ
- Протокол ТР-1 ТГМ-4 2563.pdf 223 КБ
- 13.08.2025
- Приложение 2 - проект договора..docx 64 КБ
- Приложение 3 - форма заявки на участие.docx 19 КБ
- Приложение 1 техническое задание.doc 139 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса