Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного комплекса ALD Pro на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
842 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3579273
- 223-ФЗ ЕИС 32515119351
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2025 11:00 - 25.08.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119351 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119351 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119351 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 29.08.2025
- ППИ АМСП 3579273 (лот 1) от 28.08.2025.html 5 КБ
- 20250828 Протокол № 32515119351-04 Подведения итогов аукциона.pdf 84 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515119351-04 8 КБ
- 27.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3579273 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- 20250827 Протокол № 32515119351-03 рассмотрения вторых частей.pdf 84 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515119351-03 9 КБ
- 25.08.2025
- ППЦП АМСП 3579273 (лот 1) от 25.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515119351-02 8 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515119351-01 9 КБ
- Протокол № 32515119351-01 рассмотрения первых частей.pdf 83 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3579273 (лот 1) от 21.08.2025.html 5 КБ
- 12.08.2025
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 43 КБ
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА АУКЦИОНА.docx 53 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 68 КБ
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОНА.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса