Тендер: Поставка Gazelle NEXT модификация А22R33 (МСП)
Начальная цена
6 306 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3579345
- 223-ФЗ ЕИС 32515119368
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2025 13:00 - 26.08.2025 13:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119368 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119368 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119368 9 КБ
- 04.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3579345 (лот 1) от 04.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3579345 (лот 1) от 04.09.2025.html 6 КБ
- прот итог 347 2025.pdf 682 КБ
- прот рассм 2 част 347 2025.pdf 667 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515119368-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515119368-03 9 КБ
- 26.08.2025
- ППЦП АМСП 3579345 (лот 1) от 26.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515119368-02 9 КБ
- 25.08.2025
- ПРПЧЗ_АМСП_3579345_(лот_1)_от_25.08.2025.html 4 КБ
- прот рассм 1 част 347 2025.pdf 680 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515119368-01 8 КБ
- 12.08.2025
- Документация 347 2025.7z 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
126 120,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса