Тендер: Поставка угля
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шумячский район, поселок Шумячи
,
Смоленская область
Завершён
27.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515119323
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250006055400001
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 27.08.2025 12:00
Документация
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 12.08.2025
- Приложение 2 договора.docx 14 КБ
- Приложение 1 договора.docx 14 КБ
- Часть I. Аукционная документация.docx 28 КБ
- Приложение 4 договора.docx 15 КБ
- Часть II.Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 3 договора.docx 13 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 32 КБ
- Экспертное заключение МУП Шумячское РПО КХ на 2024-2028 на 2025 без Первомайского.doc 217 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса