Тендер: Оказание услуг по перевозке работников предприятия
Начальная цена
10 155 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515119222
- ZakazRF (АГЗРТ) 425555
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 15:00 - 20.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515119222 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 21.08.2025
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 188 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515119222-01 8 КБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- 12.08.2025
- Раздел 5. Приложение к проекту договора.rar 94 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar 70 КБ
- Извещение № 427 для ЗК.docx 88 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса