Тендер: КО №4453/КО (157/78/2026) - Оказание услуг по разработке природоохранной документации для объектов 2-3 категории
Начальная цена
2 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Питкяранта;Питкярантский район, деревня Ряймяля;Питкярантский район, поселок Салми;г. Сортавала
,
Карелия республика
Завершён
20.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515119159
- 223-ФЗ ЕИС 32515119159
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515119159 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме № 32515119159 16 КБ
- 05.09.2025
- 4453 КО 1 204 ГТ П КО 03.09.2025.zip 393 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515119159-01 16 КБ
- 20.08.2025
- 4453КО Ответ на запрос 4 5 ЭТП.7z 657 КБ
- 16.08.2025
- 4453КО Ответ на запрос 2 и 3.rar 588 КБ
- 13.08.2025
- 4453КО кор.от 13.08.7z 1.35 МБ
- 4453КО Внесение изменений.7z 495 КБ
- 4453КО Ответ на запрос 1 ЭТП.7z 408 КБ
- 12.08.2025
- 4453КО.7z 1.35 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса