Тендер: Услуги по организации и обеспечению питанием учащихся
Начальная цена
6 766 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полесск
,
Калининградская область
Завершён
20.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0665325006MC
- 223-ФЗ ЕИС 32515119255
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 20.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119255 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119255 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515119255 8 КБ
- 22.08.2025
- Протокол ВЧ.pdf 2.62 МБ
- Протокол итоги.pdf 378 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515119255-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515119255-02 9 КБ
- 21.08.2025
- Протокол ПЧ.pdf 280 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515119255-01 8 КБ
- 13.08.2025
- документация ред . 12.08.2025.docx 92 КБ
- Перечень изменений.docx 28 КБ
- 12.08.2025
- документация.docx 94 КБ
- извещение.docx 22 КБ
- Часть 2 Обоснование макс. цены и цены единиц.docx 27 КБ
- Часть 3 Описание предмета закупки.docx 39 КБ
- Часть 4 Проект договора.docx 53 КБ
- Часть 5.Положение о закупках.doc 998 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса