Тендер: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена
72 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Камень-на-Оби
,
Алтайский край
Завершён
25.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3579225
- 223-ФЗ ЕИС 32515119013
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 25.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515119013 11 КБ
- 26.08.2025
- Scan10003.PDF 318 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515119013-01 11 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 14:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- Изменения от 20.08.2025 16:34. РТС-Тендер 97 КБ
- 12.08.2025
- Документация.doc 239 КБ
- Извещение .doc 81 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса