Тендер: Поставка послеспиртовой барды
Начальная цена
5 120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, д. Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
18.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3577855
- 223-ФЗ ЕИС 32515115167
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 18.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515115167 12 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515115167-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП от 18 08 2025.docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3577855 (лот 1) от 18.08.2025.html 6 КБ
- 11.08.2025
- извещение документация.doc 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса