Тендер: Оказание услуг по управлению транспортными средствами Заказчика, организации и осуществлению перевозок на 3 года
Начальная цена
1 039 939 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT11082500001
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 19.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 01:28. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 21:58. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 11.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса