Тендер: Услуга по оформлению
Начальная цена
583 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
14.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой отбор СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515115259
- РАД (Lot-Online) 0578325034DP
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 14.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой отбор СМСП № 32515115259 11 КБ
- 14.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.75 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515115259-01 11 КБ
- 11.08.2025
- 2025-08-11 0578325034DP Извещение о проведении.doc 37 КБ
- НМЦД.doc 49 КБ
- Приглашение.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- ТЗ.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса