Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛ-0, 4 кВ, сооруж. по дог. В8-25-302-134806, ПС Ельня № 333, МО, Ногинский р-н, ЗАО Ногинское , 50:16:0103040:4015
Начальная цена
783 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ельня
,
Смоленская область
Завершён
14.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00687253041DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515114720
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 14.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515114720 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515114720-01 8 КБ
- 19132 Протокол итог от 19.08.2025 №В1440(32515114720).pdf 1.01 МБ
- 11.08.2025
- 19132 Ногинское.rar 6.36 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса