Тендер: Поставка колесного мини-погрузчика
Начальная цена
6 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
28.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме одноэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515114740
- Торги 223 32515114740
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 28.08.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025 17:00 - 01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг аукцион в электронной форме одноэтапный № 32515114740 11 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515114740-02 13 КБ
- Протокол итоги 32515114740 от 01.09.2025.pdf 3.9 МБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515114740-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32515114740 от 29.08.2025.pdf 2.87 МБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 07:23. Торги 223 28 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 12:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ к аукциону (погрузчик 2025).docx 192 КБ
- перечень изменений от 18.08.2025.docx 31 КБ
- 12.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ к аукциону (погрузчик 2025).docx 191 КБ
- перечень изменений от 11.08.2025.docx 43 КБ
- 11.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ к аукциону (погрузчик 2025).docx 191 КБ
- Форма заявки участника.docx 20 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса