Тендер: Поставка материалов клейких перевязочных
Начальная цена
129 460 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3578177
- 223-ФЗ ЕИС 32515116148
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 19.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2025 08:00 - 20.08.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515116148 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515116148 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515116148 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515116148-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515116148-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515116148-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3578177 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3578177 (лот 1) от 19.08.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3578177 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 11.08.2025
- Перевязка (129 460,00).rar 204 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса