Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ "Строительство ВЛ-6 кВ от опоры № ОСВ 600/30 ВЛ-6 кВ Ф-6 ПС 110/6 кВ "ОСВ" с установкой КТПМ 6/0, 4 кВ/25 кВА" Самарская область, Ставропольский район, с. п. Подстепки
Начальная цена
222 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
19.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515116234
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 19.08.2025 08:30
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515116234 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 27.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 597 КБ
- Протокол вскрытия.pdf 425 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515116234-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515116234-02 14 КБ
- 11.08.2025
- ЗД тз 492-.pdf 10.05 МБ
- ЗД тз 492.docx 98 КБ
- 492 Смета ПИР ВЛ-6 Подстепки — торги.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса