Тендер: Поставка битумной эмульсии в автогудронаторе
Начальная цена
4 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
26.08.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515116521
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 26.08.2025 18:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Редукцион № 32515116521 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515116521-01 7 КБ
- скан чк эмульсии.pdf 146 КБ
- 11.08.2025
- Приложение 1 Эмульсия.docx 19 КБ
- форма договора эмульсия.zip 397 КБ
- Форма Заявки эмульсия.doc 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса