Тендер: Оказание услуг по сопровождению зрителей на спектаклях/мероприятиях театра
Начальная цена
7 912 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515116417
- 223-ФЗ ЕИС 32515116417
- ЕАИСТ города Москвы 14728552
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 19.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515116417 12 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515116417 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515116417 10 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515116417-04 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515116417-01 10 КБ
- 32515116417 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515116417 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515116417-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515116417-02 10 КБ
- 32515116417 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 91 КБ
- 32515116417 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 8c02bb04-35ba-452d-87da-86ce675b594d.docx 10 КБ
- 32515116417 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515116417 Итоговый протокол лот №1.doc 81 КБ
- 11.08.2025
- Протокол НМЦК(Д).pdf 246 КБ
- Проект контракта 16851504-1.pdf 117 КБ
- Расчет НМЦК(Д).xlsx 15 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д).pdf 371 КБ
- Техническое задание 16822201-1.pdf 89 КБ
- Аукционная документация .doc 245 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 252,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса