Тендер: ВЕНТИЛЯТОР EVERCOOL EC5010L12S (12VDC 50x50x10мм) ; ВЕНТИЛЯТОР SUNON MEC0382V1-A99 (24VDC 120х120х38мм MEC0382V1-000U-A99)
Завершён
15.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 99292-ТТ
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 13:25 - 15.08.2025 12:00
Документация
- 11.08.2025
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса