Тендер: Услуги по санитарной (формовочной) обрезке деревьев
Начальная цена
26 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Петухово, поселок СМП
,
Завершён
14.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515115613
- РТС-Тендер 2323-2503577931
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 14.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515115613 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515115613-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (Обрезка деревьев).pdf 125 КБ
- 12.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 11.08.2025
- Приложение № 1 Техническое задание (Обрезка деревьев).docx 25 КБ
- Извещение 2323-2503577931 от 11.08.2025 (Обрезка деревьев).docx 160 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (Обрезка деревьев).docx 55 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки ЭМ.docx 22 КБ
- Инструкция для поставщика (подача предварительного предложения).pdf 20.97 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса