Тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных измерений выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от аспирационных установок на производственной площадке
Начальная цена
534 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брединский район, поселок Гогино
,
Челябинская область
Завершён
19.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3578051
- 223-ФЗ ЕИС 32515115695
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 19.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515115695 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515115695-01 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- 11.08.2025
- Документация о проведении запроса котировок.docx 84 КБ
- Приложение № 5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение № 4 к документации Форма заявки участника закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 7 к документации Форма декларации о соответствии участника закупки обязательным требованиям.docx 15 КБ
- Приложение № 2 к документации Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Приложение № 6 к документации Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 3 к документации Форма анкеты участника закупки.docx 14 КБ
- Приложение № 1 к документации Техническое задание.xls 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса