Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви, средств индивидуальной защиты для работников
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск;г. Глазов;г. Железногорск;г. Новосибирск;г. Санкт-Петербург;г. Северск;поселок городского типа Уральский;г. Новоуральск;г. Москва
,
Завершён
21.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 319853848
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 21.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса