Тендер: Поставка товара (Комплект для подключения внутренних сетей освещения)
Завершён
14.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос коммерческих предложений через электронный магазин "Закупки малого объема"
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503578633
- 223-ФЗ ЕИС 32515117501
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 14.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений через электронный магазин "Закупки малого объема" № 32515117501 10 КБ
- 16.08.2025
- Протокол 14.08.2025.pdf 514 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515117501-01 10 КБ
- 12.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Проект договора сан август.docx 217 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса