Тендер: Оказание услуг по организации транспортной обработки нефтепродуктов, предназначенных для выработки тепловой энергии
Начальная цена
12 804 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, село Красное; Николаевский район, рабочий поселок Многовершинный
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515117546
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 21.08.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515117546 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.08.2025
- Протокол №74-2025 от 21.08.2025.pdf 855 КБ
- Протокол №73-2025 от 21.08.2025 385 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515117546-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515117546-02 12 КБ
- 12.08.2025
- Извещение №26.pdf 1.17 МБ
- Титульный лист КД №26.pdf 165 КБ
- КД перевозка нефть-№26 -Многовершинка (РКС).doc 1.21 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса